Территория,  закрепленная за МБОУ СОШ № 96

Постановление мэрии от 29.04.2019 г. № 1519 "О внесении изменений..."

Изменения микроучастков в Дзержинском районе

Положение о правилах приема в МБОУ СОШ № 96

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

Учреждение также осуществляет прием указанных заявлений в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования на сайте http://www.gosuslugi.ru.

При записи ребенка в 1 класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающеий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Подробности по телефону: 278-44-59