Уважаемые родители будущих первоклассников!

с 1 апреля 2021 года

заявление для зачисления в 1-й класс детей,

проживающих на закрепленной территории

за МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка

можно подать лично или на портале государственных услуг РФ

www.gosuslugi.ru

График приёма заявлений

1 апреля        15.00 – 18.00 в кабинете 202, 203

2 апреля        15.00 – 18.00 в кабинете 202, 203

3 апреля         09.00 до 14.00 в кабинете 202

Понедельник   15.00 – 18.00 в кабинете 203

Четверг          15.00 – 18.00 в кабинете 202

Всего мест

Свободных мест

Принято заявлений

120

29

91

Прием осуществляется по личному заявлению  родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

При записи ребенка в 1 класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • оригинал и копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • оригинал и копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающеий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

В МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка питание обучающихся осуществляется по безналичному расчёту через банк «Авангард».

Ссылка для заполнения заявления на выпуск карты в рамках проекта "Школьная карта": https://www.avangard.ru/schlCardOrder/?idschool=S96NS

Подробности по телефону: 278-44-59

Дата последнего обновления страницы 16.05.2021