С 01.02.2020 начинается запись в 1 класс.

Объявление
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения НСО во исполнение Указа Президента с 30.03.2020 года до 30.04.2020 МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского заявления на приём в 1 класс будут приниматься через Госуслуги (ЕСИА).
Оригиналы документов предоставлять после 30.04.2020.

Всего мест  Свободных мест

Принято заявлений

Приказы о зачислении в 1 класс

Заявление о приёме

Территория,  закрепленная за МБОУ СОШ № 96

Постановление мэрии от 29.04.2019 г. № 1519 "О внесении изменений..."

Изменения микроучастков в Дзержинском районе

Положение о правилах приема в МБОУ СОШ № 96

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

Учреждение также осуществляет прием указанных заявлений в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования на сайте http://www.gosuslugi.ru.

При записи ребенка в 1 класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающеий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Подробности по телефону: 278-44-59

Дата последнего обновления страницы 31.05.2020